Ольга Баричева

правила русского языка

надо скачать в формате pdf or doc не могу найти, помогите пожалуйста, может кто знает где можно скачать

Юрий Шевченко

Русский язык. Справочно-информационный портал
Все о русском языке. Проверка орфографии он-лайн. Словари: разновидности, история, описания. Официальные документы. Дискуссионный клуб. Конкурсы. Ссылки.
gramota.ru копия 4

http://www.gramma.ru/RUS/?id=4.53

Александра Сахинова

Я советую вам лучше купить книгу "Русский язык" Бабайцевой, чем скачивать правила в интернете. В справочнике Бабайцевой собраны все правила русского языка, преимущество в том, что они доходчиво показаны на примерах. В этой книге собраны правила русского языка за 5-11 классы и по ней очень удобно готовиться к ЕГЭ! Причём стоит эта книга совсем немного, около 200 рублей.
Успехов)