Ар
Артемова

Может ли в наше время образованный человек не знать английского языка?

Ан
Антон

вполне, к международным языкам так же включены: французский, испанский, китайский и русские языки. На этих 5 языка (+ английский) пишутся все международные договора и разговаривают в уважающих себя фирмах

Жека

У меня две вышки. Я образованный человек? И ещё я - преподаватель ВУЗа. А англ. , можно сказать, не знаю.

Никитос

Вполне. Особенно, если этот образованный человек - востоковед!

Ольга Трепыхалина

если ему этот язык не нужен, зачем ему его знать?

Елена Кокорева

Убил вопрос, а английский это язык дикарей вообще то...

Вячеслав Соловьев

Не имеет права..

Bakitbek Amrakulov

Может. Английский это уже не айс.

Вова Виноградов

был в праге хотел попрактиковаться в английском блин там все русский знают причем довольно хорошо

Сергей Иванов

нет -поэтому гоу ту зе лупа

Жанико

конечно

Юля Климова

русский и китайский, английский-второстепенный язык