Anvar Fazilov

Хорошо ли в наше время знать японский?

Дмитрий Тонкопий

а что в этом плохого? лишний плюс к характеристики

Ирина Клочкова

В наше время хорошо вообще что-либо знать.
Ваш вопрос неуместен.
Достаточно сложный язык, особенно для неучей и людей с ужасной памятью. Знание любого иностранного языка (и родного) увеличивает кругозор. Тем более, сможете заработать.

Ок
Оксана

Конечно! Прекрасный язык. Тоже хочу выучить.

Дарина Гаденова

Да, неплохо. Хотя китайский перспективнее.

Алексей Гавронский

в наш век информации знать всегда лучше, чем не знать.

Администратор *

Всё важное, что нужно знать про Японию, написано на английском.

Юлия

Разве только что для себя самого.

Марьяна Ова

Смысл? Почти все стоящие анимешки переведены. Только если для самопознания

Св
Светлана

Да, не навредит, но ехать туда мне расхотелось-все отравлено.

M/
Mихаил ////

А для чего? Проще свой родной знать в идеале

Татьяна Иванова

хорошо знать - в любое время хорошо

Наталья :)))

Хорошо, т. сказать, не повредит и ничего плохого уж точно 🙂 Ну тоже для чего знать - если интересует Япония, культура или сам язык нравится. Япония враждебное нам государство, как-то от этого вот только желания его учить у меня никогда не возникало, ну аниме для молодёжи..)

Agap Тюряга Klaft

Безусловно.