4Yngyz Tumaev

как можно хорошо учиться в наше время

Лю
Люлька

Хорошо учиться в плане оценок - без проблем. Интернет в помощь, айфон, планшет, гдз (это устаревший вариант) . И пятерка в бумажке нарисуется сама собой.
А в плане знаний все печально. Насмотришься тут на вопросы. Спрашивают уже о том, как правильно переносить слово по слогам. Это катастрофа какая-то. Позорно это все и грустно. Но ничего уже не поделаешь.

Сергей Маркин

А у тебя не получается? Забей на тырнет, телевизор, улицу и пиво. Сиди дома с кучей книг

Наталья Подзигун

заниматься с репетиторами

Алла *******

С помощью http://slovo.ws/ возможно всё! Ну а вообще нужно ко всему подходить с усердием 🙂

Алла

учится и учится, лучше чем работать и работать.