Ирина Лагутина

На кого пойти учиться? Какая профессия в наше время самая востребовательная? :

Алексей

пиар-менеджер
веб-дизайн
программист

Ир
Ирина

лучше задай себе вопрос - что у меня получается лучше всего делать и этим занимайся основательно, а остальное приложиться.

Ма
Марина

подумай лучше, какая профессия будет востребована к тому моменту, когда закончишь учиться. Может случиться так, что к тому времени рынок труда будет перенасыщен выбранной тобой специальностью

Ок
Оксана

Насос. Вот только, что качать, надо угадать.

Ul
Ulya

конечно же специалист по социальной работе, это тебе не какой-то там человек! он руководит теми кто разносит старушкам хлеб, в то время как социологи пишут об этом книги, а соц. работники оформляют на себя квартиры умирающих стариков.

Елена

программная инженерия, имхо. Но туда сейчас конкурс огромный...

Алексей

Слесарь и сварщик, по-моему. Кроме шуток.