Вася Трифилёнков

как освободить оперативную память в htc sensation ?

как освободить оперативную память в htc sensation? из 583 мб свободно только 130 мб, хотя телефон пусть и все программы отключены. с чем это может быть связано???

Александр Пуляев

У меня другой аппарат, но была та же проблема. Помогла только полная перезагрузка, хард ресет. Как говорят на форумах, связано это с огрызками всевозможных программ и приложений, которые мы загружали и удаляли, а мусор остался. Зная после перезагрузки что мне нужно, я это загрузил и теперь всяким дерьмом смарт не забиваю.