Ольга Каляева-Веселова

Кто помнит эти конфеты! (см) Где их купить!?

Конфеты "Наташка-первоклашка".
Я давно их не вижу. Слышала что их Украина делает, но там о них не помнят. Где их вообще можно купить?

Шамиль Саидов

Первый раз вижу. Даже в детстве не едал 🙂

Zh
Zhenek

Ну она школу закончила и теперь у неё другие интересы...

Ев
Евгений

в магазине

Murderous

Уже наверно нигде

Николай Гуляев

продаются аналогичные только бежевые (а коричневый слой - шоколада больше) называются школьные

Денис Махмутов

на Яндекс Маркете посмотри

Алексей Котельников

"Наташка-первоклашка" это не конфеты, так русских шалав в турции называют

Александр Котляров

Я помню белые конфеты "Школьник" делали из цемента и сахара, даже когда не было других сладостей эти черствые кирпичи выкидывал в корзину.

Юлия Лапшина

не видела давно таких. кстати сказать