Анастасия Голубева

На проекте в основном недоразвитая школота и пенсионеры со старческой деменцией ?

Эрадж

Наконец-то спрашивают за нечто общественно важное!
Спасибствую сердечно зо прояснение, дражайший tormentor-666@bk.ru!
А я всё мучился в попытке познать, кто же я?
И почему-то чувствую себя относящимся к обеим категориям. Видимо, плохи мои дела.
Не сочти за труд! Дай знать, хотя бы в комментарии к моему ответу, а ты сам себя к каким относишь? К дементирующей школоте?
В твоём случае - ТОЖЕ должно быть написано слитно.

Юлия

Здесь каждый находит то, что ищет. . Не нравится вопрос - не заходи, и нет проблем.. .
И здесь каждый может найти своего брата (сестру) по разуму, соответстветствующего своему интеллекту...

Данила

Ты себя к какой категории уже определил?

Канжар

Твой портрет- это подверждение твоих слов, красавец!

Алёна

А ты к кому относишься?

Александр

Возможно, а Вы себя к кому относите?

На
Наталья

нет, только недоразвитая школота

Гриша

модераторы ещё есть.. .
а так безработные, олигархи, офисные крысы и прочие безедельники...

Ал
Александра

Вы только это поняли? Не стоит, для кого-то и мы недоразвиты и дементны.

Юр
Юрий

Только школота, только хардкор.

Надежда

Еще куча шизофреников и просто клинических идиотов.

Елена

О! В нашей тусовке пополнение.

Arman

Вопрос явно школотой задан.

Ванюшка

Отнюдь. Много вполне приличных людей. Но иногда встречаются еще и социопаты: -)))