В*
Виктория ***

кто может выслать чертежи или дать ссылку на разные самоделки водные или сухопутные. а. а

Екатерина Ищенко

Что есть а. а? А в 80-х годах этих самоделок в журнале "Моделист-Конструктор" было. . Так что в библиотеку. Или есть (журналы) в интернете.

Оксана Соломатина

Что значит либо то либо то? Для какой цели например водные такие как плот, это одно, но если он с двигателем это другое, вам замарочиться или просто сплавиться по реке? Или вы изобретатель так это сомвсем 3-е. сразу могу не ответить, но обязательно помогу чем смогу)))