Евгения Мордакина

Доброго времени суток! Кто бывал в Турции Selge Beach Resort & SPA?Что скажите? Переживаю взяли тур РБ, вдруг не понравитьс

Владимир Веретенников

9Го июля еду туда. Тоже уже купил. По РБ. Еду по совету друзей.

Дмитрий Ладанов

Ну если ты такая мнительная, то точно не понравится. И не в отеле дело

Юрий Юрий

Отель большой, красивый. По размещению, питанию, сервису должно понравиться. Пляж хороший песок с галькой. В море плиты - но они никого не напрягают.

Ольга Данилова

Отель давно хоршо себя зарекомендовал, расчитан на семейный отдых. Настраивайтесь на позитив.

Юлия Куранова

делаешь - не сомневайся) сомневаешься - не делай) раз куплено-так куплено, что теперь переживать) ехать надо!

Тоня Ерёменко

Это громадный отель с большой территорией. Отель замечательно подходит для семейного отдыха с детьми. В отеле активная анимация, ухоженная территория, просторные номера и отличное питание. Но за территорией отеля нет ничего. Если вы только поедите в Сиде. И отель находиться далеко от аэропорта. Я бы порекомендовала его ТОЛЬКО для семейных!!!!