Алексеи Санцевич

Куда лучше поехать на отдых летом 2013 года?? ? Не можем решить куда поехать!

Евгений Кучеров

Смотря что вы хотите от отдыха. Если просто тупо на пляже лежать и купаться, то Турция, Кипр, Тунис, Египет. Хотите экскурсий, тогда Испания, Греция, Италия.

Андрей

Так это никто, кроме Вас решить и не сможет. У всех ведь свои вкусы, свои предпочтения, свои представления о хорошем отдыхе, свои финансовые возможности, наконец...

Н.
Наталья .

Черногория. И визу делать не надо. Посмотрите фирму по Черногории Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU Там подберете курорты, отели, экскурсии. Только учтите, что в августе на европейских курортах самый пик цен. Так что, лучше в июле. А если в июне, то можно в Тунис. Тоже виза не нужна.

Светлана Тимофеева

Надо определиться, что Вам нужно. Пляж, дайвинг, экскурсии, рыбалка, а может быть лыжи или шопинг. Нужна тусовка или нет. Прикиньте, сколько Вы можете потратить. Отсюда надо плясать.

Алексей Брусов

летом большой выбор стран для отдыха, я люблю летом на кирп ездить, в испанию, грецию, та же турия летом превосходна!

Виктория

Если очень хочется море и пляж это острова Ионического моря Закинф - прекрасное море, пляжи и весело. Кефалония - море супер, но отдых я бы сказала возрастной, спокойный. Корфу и море и отдых, а если еще за рулем, то вообще прекрасно! Всем советую острова Греции))))