Ольга Серебряникова

Летим с мужем в октябре на отдых, не можем определиться, куда и в какой отель!

Подскажите, пожалуйста, хорошие (желательно молодежные) 4* 3* отели в Тунисе, Кипре, Греции.
Мы летим за границу 2 раз в жизни и первый раз у нас не удался, попался плохой отель Надеемся на вашу помощь Заранее огромное спасибо.

Ир
Ирина

в первой стране не была, в втором и третьем варианте - единожды, больше не вернусь) предлагаю вам альтернативный вариант - почему бы не Испания? к примеру Ллорет де мар? очень бюджетный отдых, Барселона недалеко) из его отелей могу посоветовать "Фламинго" (4 звезды, открытый бассейн во дворе, плотные завтраки (не шведский стол) , номера просторные, балконы с видом на бассейн) - до моря 2-3 минуты.

Екатерина Сайганова

Сама в октябре решила ехать на Кипр. Молодежным курортом там считается Айя-Напа

Анастасия Логинова

В Греции в октябре уже не сезон, многие отели уже закрываются на зиму. Между Тунисом и Кипром я бы выбрала все таки Кипр, более цивилизованная все таки страна.

Елена Носикова

Тунис грязный, на Кипре и в Греции уже прохладно, в Ллорет де мар тоже. Выбирайте Испанию-Канары-Тенерифе-Лас Америкас (отель Ла Сиеста) . В октябре там просто рай, да вообще на Канарах всегда хорошо, но в октябре океан немного теплее.

Алёна Маркова

Я бы Египет, Тайланд, Вьетнам, и Кипр порекомендовала.

И.
Ирина .

Турция, Кемер отель Текирова Коринзия Море в октябре 26 воздух до 25

Владимир

если едете за пляжным отдыхом-странный выбор...

Михаил Поликахин

Еду 16 сентября на Кипр в отельConstantinos the great - посмотрите может понравится

Душа Мега

если из этих стран - только КИПР!

http://www.isg-tour.ru/content/region3/21.html

Сама еду 13 сент отель РОМАН 3*

Марина Павлова

Тунис-октябрь дожди. Кипр-скучновато. (если денег маловато) Греция-прохладно. Поезжай в Египет Синбад Аква парк4* -молодежный с дискотеками анимацией и крутыми горками

Mihail Vologin

Были в октябре на Кипре, Айа-Напа. Море теплое, жарища, очень весело, бары, дискотеки!! супер!!!