Слава Кадников

Какое по вашему мнению самое необыкновенное, чудесное и замечательное место на земле?

Прямое пояснение. По моему мнению Рио Де Жанейро.

Anastasiya Omarova

Балашиха, рай и все тут.

Vadim Rusov

На земле столько чудесных мест, что назвать одно просто невозможно. В России я бы хотел вновь побывать в Саянах, на Алтае, на р. Поной (Кольский п-ов) . С ностальгией вспо- минаю Сингапур, Маврикий, Бразилию, Австра- лию. А сказочные красоты Антарктиды вообще невозможно забыть. Владлен.

Cветлана

Такие места есть в каждой стране мира ))))))))))))

Тигран Кобегкаев

Дома вместе со всей дружной семьей.

Иван Александров

Дубаи

вот это класс один раз ездил туда это было просто нечто супер отвечаю!! !

Наталья Голикова

на заброшенном гидронамыве там так труба из песка торчит и небольшая яма залитая протокой из реки, труба нагревается и на ней тепло а днём от окружающих деревьев падает тень, мальки плещаться в этом зеркале а когда солнце садиться то отражение солнечной дорожки проходит прямо в эту маленькую лагуну. вообще там классно место балдёжное

Саша Павлов

Санкт-Петербург летом. В белые ночи вообще классно.

Евгения Корик

Наверное там где прошли незабываемые годы жизни - годы детства, университетская юность, место где провели свой медовый месяц и т. п... .

А вас чего потянуло в Рио? Захотелось поверить словам Остапа Бендера что там все ходят в белых штанах? Не верьте, там тоже много "грязи". Посмотрите сериал "Идиот за границей" - ту серию, где показывается Рио де Жанейро во время карнавала. Наберетесь впечатлений....

Светлана

Сосуа (Доминиканская Ресублика)