Оксана Фоминова

если ехать поездом на украину летом на отдых с ребенком-таможня сможет пробить меня по базе должников?

кто ездил поездом на Украину с долгами-проверяют таможенники как-то смогут проверить перекрыт выезд или не смогут? а то летом с малышом собираемся, переживаю путевки купишь, а вдруг не пустят.

Татьяна Брызгунова

ребенка поездом не жалко везти? мы раз ездили поездом - жара невыносимая была. кондиционеры не работали, народу много, вагоны грязные.. . б-р-р-р-р...

Марина Старчик

когда я ездила только на наркотики проверяли с собаками и паспорта с билетами

Алексей Рыбин

какая там база?? ? они паспорт смотрят и досвидания, если без отца везете ребенка то могут разрешение на выезд спросить

Игорь Иванов

всю информацию можете узнать тут http://www.neostatis.ru/page/view/statistika-ved-ukraina.html