Дима

Есть ли я в базе должников, не хотелось бы, что бы меня сняли с поезда?

Ксения Леонова

https://service.nalog.ru/debt/ тут смотри свои долги

Юлия

Если вы в базе должников, то вас не выпустят из страны! Причем тут снятие с поезда, если вы не выезжаете из страны?

Ирина

Наверное не хотелось-бы, откуда мне знать. Это весь вопрос?

Танюша

сходите к приставам и узнайте.

На
Ната

Без проблем, заходите на сайт ФНС, набираете фамилию и ИНН свой. Надеюсь, что нет....

Irishka S.

"снять" могут с рейса, при вылете за границу.

Cтас Редька

Если обнаружитесь в базе должников- требуйте пристава, и выражайте готовность оплатить долг на месте, в противном случае требуйте составление протокола задержания с указанием причин! Легко засудить идиотов, так как по Конституции вы имеете гарантированную свободу передвижения, а неуплата штрафов не является уголовным преступлением.