Александр Зубряков

Где найти базу должников?

http://водители-должники-россии. рф
Предоставляет почти весь спектр
Уважаемые работодатели!! !
Вся информация на сайте предоставлена обменом опыта ваших коллег. Никакой информации администрацией сайта не размещалось и размещаться не будет. Сайт предназначен для Вашей личной безопасности в поиске ВОДИТЕЛЯ. Вы самостоятельно можете изучить кандидата по фото и видеозаписям, а также имея свою базу ГОРЕ ВОДИТЕЛЯ помочь авто владельцам. На сайте Вы можете просмотреть кандидата в водители, который меняет машины и хозяев, везде влезает в долги и, собственно, из-за этого снова меняет машину и хозяина. Впоследствии как закономерность от всего этого страдает хозяин автомобиля. Вот три причины регистрации на сайте, чтобы не оказаться в сложившейся ситуации.
С уважением администрация должники-водители-россии. рф первый сайт в России помощи владельцам таксомоторов.

1:Разбит автомобиль, а ремонт то нынче не дёшево.

2:Часто авто приобрели в кредит, кредит капает машина стоит.

3:И самое главное как обычно вошёл в доверие «подожди с планом» и тут уже набегает сумма материального ущерба которая видна на сайте.

У Вас есть возможность решать самому с кем стоит заключать договор а с кем нет.

:

Комментарий владельца транспорта: Были у меня водители всякие — и нормальные, и чумоходы.
Чумоход — это водитель-неудачник, который меняет машины и хозяев, везде влезает в долги и, собственно, из-за этого снова меняет машину и хозяина. Чумоходов среди таксистов немало — на мой взгляд, процентов 30-35%.
В чем с ними беда — если у нормального человека хотя бы гипотетически можно взыскать долг через суд, то с чумохода и взыскивать-то нечего!
Не так давно на сайте Федеральной Службы Судебных приставов появилась возможность через он-лайн запрос узнавать размер и параметры своей (и чужой) задолженности. Просто вводим ФИО в форму и смотрим сумму долга.
Очень жаль, что функция стала доступна лишь недавно — у меня идут суды с двумя водителями (Шамсутдинов и Бабушкин) . Если бы я сразу знал, сколько раз и кому они должны — даже не запаривался бы, приехал бы решать вопрос «во внесудебном порядке» . С Шамсутдиновым это уже не прокатит, а вот Бабушкина тысяч на 5-15 раскрутить еще можно. Собственно, это и придется попробовать сделать — ехать к нему в деревню и «воздействовать силой морального убеждения» . В общем-то, существует не так-то много способов как взыскать долг с должника — угроза или суд. Первое незаконно, но эффективно. Второе законно, но долго и чаще всего без толку…
Пока же вы можете оценить размеры бедствия — сколько денег должны эти ребята