Мария Галова

ПОДСКАЖИТЕ КАК НАЙТИ СЕБЯ В ДОЛЖНИКАХ БАНКА

Лиличка Чаплыгина

Заказать кредитную историю, вначале на сайте ЦККИ узнать в каких банках хранится ваша кредитная история. А дальше обращаться в те БКИ где вас обнаружат, только так.

Борька Богдан

Занимаешь кредит и не возвращаешь.... остальное за тебя сделает служба судебных приставов !!!

Света Молчанова

Обращайтесь письменно в ЦБ РФ - дадут информацию по всем банкам.