Татьяна Жаркова

Как сделать так чтобы сняли с поезда?

Меня заставили ехать на сборы в Крым. Как сделать так чтобы на границе меня сняли с поезда? Или как отменить эту поездку?

Катя Лобачёва

Забыть паспорт.
Бухать и мешать другим пассажирам :)))

Вадим Ванхельсен

Устрой пьяный дебош, сопровождая свои действия нецензурной бранью. Уверяю, снимут еще до границы )

Жека

Можешь забыть дома паспорт.
Тогда на сборы не попадашь.
А потом не попадешь и на соревнования. Кому нужна спортсменка, не желающая тренироваться.

Елена Минченко

Буянить, дебоширить и забыть дома паспорт.

Константин

Сломать ногу или руку .можно еще билет потерять перед отправкой

Татьяна Корягина

Напиться, обкуриться и отдаться.

Алексей

заполнить миграционную карту, а потом выкинуть, получится что не легально не пройдете:) но стоит ли это делать?