Инна Соловьева

Ноутбук в поезде

Здравствуйте
Такой вопрос можно ли в разетку включить ноутбук и провести в купе не запрещено или на крайняк установить трайкик или удлинитель?

Юрий Петрушин

запрещено. там розетка только в курилке или напротив купе

Chupa Chups

Розетки есть в СВ. В остальных вагонах, или отключены или вовсе нет. Пара тройка на весь вагон, ну и у проводника в коморке.

Ан
Аня

Подзарядить можно. Чтобы постоянно провод торчал - нельзя.
И - не один в вагоне, розетка всем нужна.

Владислав Попович

Все зависит от проводника, некоторые разрешают, где в старых вагонах мало розеток