Павел Ермачков

хочу попытаться оформить грин карту, с чего начать?

Оксана Гадеева

Я так понимаю, Вы имели в виду не "оформить гринкарту", а подать заявку на участие в лотерее грин-карт? Начните с чтения официальной инструкции: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

И не связывайтесь с посредниками. Единственный официальный сайт лоетереи - dvlottery. state. gov (убрать пробелы) , ничего сложного в заполнении заявки нет. Ближайший прием заявок будет в октябре (если лотерею не отменят) , денег за участие Госдеп не берет.

Жанна Парсегова

Учитывая печальную ситуацию в сэшэопии - с накачки мышц и поиска единомышленников, уже там живущих, для организации своей банды, которая сможет противостоять тамошним.

P.S> индейцев не трогайте, они хорошие

ДА
Дима Архипов

Вы вышли замуж за американца? ? Или у вас есть работодатель в США, на которого вы проработали несколько лет, и он готов спонсировать вас на грин-карту? Или вы собрались попытать счастья в лотерее? Конкретизируйте ваши возможности. . Тогда можно о чем-то говорить.. .

Upd. Не ходите по ссылке в третьем комментарии и ничего там не заполняйте. Участие в лотерее бесплатное!!!! И анкеты заполняются один раз в год осенью и только на сайте госдепартамента США! Можете выиграть, можете не выиграть, но это точно не повод платить посредникам за то, что вы в состоянии сделать самостоятельно.

Стас Барткус

зайдите на сайт, зарегистрируйтесь, оплатите денюжку и ждите. они вам раз 100 позвонят. тот еще лохотрон. http://www.usagc.org цена от 55 до 529$.да, кстати не оформить, а выиграть. т. к. это лотерея

Станислав Суханов

Начните с вопроса Яндексу.

Светлана Сорокина

заполни анкету и копи деньги.