Ангелина Комбарова

Где можно зарабаты вать деньги сидя в декрете? МОжет в интернете или на дому?

Милана Умниева

если владеешь полезными навыками, можно консультации давать либо тексы печатать, а если нет можно попробывать диспетчером в такси

Елена Лобина

Хотите работать в интернете? В интернете много кидал, лохотронов и мошенников.

Сергей Зайцев

В интернете на дому. Вам надо найти вакансию удаленной работы на проверенных сайтах, где следят за работодателями и проверяют их...

Владимир Пронин

можно при желании и на дому, проект вам в помощь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если что то покажется непонятным отвечу в скайпе - viko14110

Евгений Ерковский

Рерайт – переписать статью своими словами, копирайт - авторские тексты на любые темы.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Здравствуйте. Я тоже в декрете.
Начинала много где, но все лохотрон.

Я работаю на одном сайте консультирую и получаю от клиентов деньги, сумму же сама устанавливаю (сначала платят, потом консультация)
вот ссылка (пробелы убрать)
http: //www. liveexpert. ru/e/angels11? src=inv_ link_ 82720

Лана Беликова

Пиши мне в личку дам сайт на котором сама зарабатываю:)

Вадик Павленко

В интернете полно заработка. Не буду приводит в пример программистов и подобное. Но если у вас есть тяга, вы быстро обучаетесь и владеете компьютером (в широком смысле) . Вам может помочь фриланс. Наберите его в поиске и вы узнаете что это и с чем его едят.
Приведу вам небольшой список возможных профессий:
SEO оптимизация - широко востребовано и неплохо оплачивается, но требует определенных знаний, опыта и круга знакомых в сети.
Копирайт и рерайт - написание статей и редактирование готовых статей, их адаптация под ресурс ...оплачивается по разному и требует от вас осторожности и продумано схемы работа - оплата (чтобы не кинули) .
Контент-менеджер (он же модератор, но с функциями копирайтера и маркетолога) - оплачивается примерно 10000-20000 в месяц, от объема работ и вашей активности.
Изготовление презентаций, работа с Word и Exel - все это не постоянно и нужно искать, и также как копирайт, требует осторожности.
Можно еще провести в пример, работу творческую: дизайн, изготовление фирменного стиля и прочие ...
Социальные сети тоже могут помочь бюджету, если уделить время и правельно раскрутить сообщество, можно получать деньги за размещение рекламы в нем. К примеру, разместить рекламу в популярном сообществе на 24 часа, стоит от 600-5000 рублей!
Определите для себя, сколько времени вы можете уделять работе, сколько вы хотите получать и т. д.
Посмотрите примеры заказов на сайтах. На helper.ru например. Или на сайтах фриланса. Успехов вам!

Владимир Гредасов

пишите интересные статьи, переводите текста с других языков, выполняйте другие интересные оплачиваемые задания, регистрируйтесь по ссылке

Евгения Авшалумова

кликаю на трёх сайтах, пишу статьи и сижу в контакте всего два месяца. в среднем 3-4 часа. доход в первый месяц был не очень. сейчас около 7$ в день. кому интересно пишите на почту