Ва
Валентина

как можно заработать дома? чем можно занятся сидя в декрете и получать за это деньги? в интернете и без него...

/.
/// ...

Самое простое - написание текстов на одной из бирж, например. Много не заработаете сразу, но при пправильном подходе дойти до 25тыс в месЯц сидя на декрете можно http://advego.ru/4SYKVX8WCT

Юля Чагина

Вам виднее

Ritakichaeva Kalina

Есть одна проверреная система, с который вы можете выйты на заработок 100 000 рублёв в месяц (если очень захотите) , а на дикрете времени много. Пишите расскажу.