Юляшка Листопадова

Правильно подать и продать себя на собеседовании-это 80% успеха. Читайте дальше...

Мне 34 года, сейчас я ищу работу, уже 3 месяца. У меня хороший опыт, и отличные способности к развитию. Я и раньше подолгу искала себе работу, но в 99 случаях из 100, получала отказ. Приходя на собеседование, я начинаю теряться и мало, что рассказываю о себе, занижаю зарплату, лишь бы взяли. Меня всегда ставят в запасной вариант. Часто бывали случаи, когда меня вытаскивали из самых последних вариантов и все-таки брали. Потом, когда я уходила с этих мест, мне говорили " Мы Вас так долго искали, не уходите". Я знаю, что я ценный работник, но я не УМЕЮ себя преподнести правильно.

Ма
Мадина

Не надо бояться собеседования. Скажите себе, что даже если меня не возьмут на это место, будет другое. Настройте себя, быть спокойной и уверенной. Вы же, как понимаю, обладаете и опытом работы и знанием. Напишите себе на листочке, что вы хотите сказать про себя, читайте перед собеседованием эту шпаргалку. Успокойтесь и вы расскажите о себе, все что написали.

Татьяна Зорина

А ещё 20% - это наличие знакомых там, где нужно и отсутствие конкурентов.