Светлана Селиванова

как не сойти с ума пока ищешь работу в новом городе?

мы с моим парнем переехали в европу по рабочей визе.
у него есть работа, а вот я пока толькр ищу из выше сказанных обстоятельств.

вот, местного языка я не знаю, друзей в этом маленьком город нет, восновном сижу дома ищу работу, волей-не волей сплю до 11 утра (сама не знаю как так получается, навено от скукаты)

вообщем, ребята, как не сойти с ума пока ищешь работу в новом городе?

Игорь Алиев

Вот сайт который платит, от скуки можете покликать - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .
Еще вот рублевые : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - на этом сайте можно целый день работать, приходит много ссылок для серфинга. Вот еще хороший сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Все сайты платят! Вывод на вебмани. Ещё если надо, обращайтесь, скину адреса проверенных сайтов.

Spartak Bghjn

Во первых- перестань сидеть дома и выйди на улицу. Ты на наглийском хот бы разговариваешь? Вот иди заводи друзей, знакомства...