Фанис Фехретдинов

Кто то работает в интернете? Роскажите где? Поделитесь достижениями в месяц)

Роскажите где? Поделитесь достижениями в месяц)

Оксана Мартынова

Я работаю больше года! В месяц выходит у меня 50-100$ но ето не догма, может у кого больше, может меньше, зависит от того сколько времени уделишь етому делу! И не нужно вкладывать ндчего, если интересует то читайте здесь wminet. ru