Алексей Х

кому нужна работа через интернет, могу предложить хороший вариант. пишите kluchakhin55@yandex.ru с пометкой работа

Марго Акопян

мне нужна)

Са
Сашенька

Смотря какая.

Александр Носов

чт то как то просто! а вчём юзюм?

Татьяна

Вообще да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и подзаработать и геморрой, а возможно за тридцать минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам при любой возможности играю на best-woow.com и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это невероятно круто.