Вадим Эрлих

Вопрос по истории Украины. Можно ли назвать Украинско-казацкое государство республикой? ы

Эдуард Петров

Вячеслав, признайте же наконец, что Украины, как страны, государства, никогда на было. Эта территория всегда была частью других государств. И только после распада ссср появилась страна Украина. Да и то что то не очень получается.