Алина Ярцева

Как заработать деньги? Мне 13 лет. Родаки не дают. У меня долг 1000 в магазине.

Вячеслав Петрачков

Можно сайты по создавать за деньги, у меня друг заработал себе на Galaxy s 3, но говорит мучительно очень..

Алексей Егоров

))) у меня долг 1,2 млн - у тебя всё впереди - крутись

Евгений Шмендель

долг?? в 13 лет? ? в таком случае можно раздавать листовки на улице а мой друг вобще в агенстве работал!!! самое главное экономить!:)

Дмитрий Орлов

не брать в долг, а написано 18 лет. . -где правда? - может и долга нет?

Ga
Galina

Ну 1000 р. это не много.
Начните зарабатывать на кликах в интернете и на просмотре рекламы. Для погашения такого долга хватит