Людмила Базлина

подскажите какую-нибудь работу)

мне 15 и я не хочу зависеть от родителей, хочется, чтобы были свои собственные деньги. в интернете ничего не могу найти, пожалуйста подскажите либо сайт, на котором вывешены работы для подростков, либо саму работу, пожалуйста, очень нужно. заранее спасибо))

Maria Shapor

иди в магазин или почту по субботам и воскресениям на почту

Сергей Калинин

Если есть начальное знание компа то читай здесь как и где заработать wminet. ru

Katya

Девочка, не лезб поперек батько в пекло! Придёт твоя время - наработаешься ещё ! Пока тебе дано время учиться! Тем более ты девочка, а это совсем иной случай нежели с мальчиком !

Зи
Зинфира

Сирена, мне самому недавно стукнуло 17, и всю свою сознательную жизнь, я хотел быть самостоятельным (на сколько это возможно для ученика, разумеется) , и иметь свои собственные, заработанные именно мной финансы. Долго блуждал по просторам интернета, и наткнулся на сайт, где можно быстро, не имея специальных навыков, делать деньги. Если заинтересовалась, то вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Валя Васильева

прочитай на сайте я-вделе. рф несколько способов легкой подработки

Лена Большакова

если с русским языком в школе проблем нет, то можешь писать интересные статьи, переписывать уже готовые статьи на свой лад (в школе мы все так делали, когда перекатывали чужое сочинение, поэтому я уверен с этими заданиями ты справишься) , количество заработанных денег зависит только от тебя, сколько заданий в день осилишь, по стольким тебе и заплатят, регистрируйся по ссылке