Максим Лямин

Если фирма зарегистрирована в одном городе а на работу отправляют в другой считается ли это командировкой

Фирма и офис находится в городе "N". Объекты строительства в городе "M". Контракт с заказчиком долгосрочный. Если на работу принимают человека из города "M" то он ходит ежедневно на работу и получает зарплату - все вроде понятно. Но вот если в городе "M" снимает жилье, принимает работников в городе "N" для выполнения работ в городе "M". Будет ли считаться работа в городе "M" командировкой если это по сути основное место работы на длительный срок, хотя и выплачиваются командировочные.

Иришка

Смотры как вы заключали ТД. Возможно, что Ваша работа по вахте (орг-ция в городе "Н", работа (объект) в городе "М". Работодатель обеспечивает жильем (оплачивает, либо предоставляет)

Crazy Vel

срок командировок сейчас не ограничен, тем более в строительстве. то, что у вас, я бы назвала командировкой. длительной, но командировкой.