Murderous

может действуйшая фирма зарегистрировать новую фирму в другом городе?

Света Петрова

как филиал своей, да. А если новую фирму, то это можно сделать и без фирмы, любой гражданин, подав заявление в ИФНС.

На
Наталья

сделать то может.. .
только для начала неплохо бы узнать ограничения для фирмы, у которой уставной капитал более чем на 25% состоит из вклада ЮЛ...

Ольга Онойко

Хоть десять