Василиса Данилина

Праздничный ужин, что приготовить вкусного и быстроприготавливаемого? Не хочу долго возиться.. . только что озадачилась

вопросом, а торжество уже завтра. Идей 0.

Вернее уже сегодня.

Татьяна

Улиток 🙂 15 минут и готово))))

Рустам Парпибаев

Куриные голени и картошку с майонезом и сыром в духовке.. .
Колбасная нарезка, селедка или скумбрия с маслинами, шпроты с лимоном, овощной салат или нарезанные кусочками овощи + брынза или фета, соления, глянь, что из закруток есть.. .
А что за повод-то, колись? )

Марийка Lopatkina

рецепт взяла с севен дейс.
рыбу красную прокрутить. взбить белок и сливки, посолить по вкусу. всё смешать. выложить в формочки ( у меня силиконовая на 8 сердечек) . и выпекать минут 20.
форма должна стоять в др. форме наполненой водой до половины. украсить игрой. получается типа суфле. очень нежно и нарядно. думаю рыбу можно любую.
делается всё минут за 40. получилось отлично с первого раза, хоть я и не кулинар.

вот ссылка http://www.say7.info/cook/recipe/790-Sufle-semgi.html сайт не правильно сказала)

Сергей Владимирович!

Побросайте в жаровню куриное филе кусками, грибы кусками, залейте сливками и потрите сыру, специи киньте. На все уйдет минут 15. Можно еще купить говядину кусочками, обжарить с луком и добавить чернослив. Пока тушится, салатик изладить. На все про все - полчаса. Тортик купите и вина с соком. И гитару приготовьте или фильм (культурную программу) . Удачи!

Denis

Хотите подскажу самое быстро, самое универсальное и самое вкусно блюдо?
Это - Доширак!...:) )

Кристина Литвиненко

Можете зафаршировать уточку. Как раз к столу будет горячая вкуснятина.
Готовите тушку: чистите и наполняете фаршем. Зашиваете, кладёте на смазанную сковороду или противень, помещаете в заранее разогретую духовку. Запекаете до получения румяной корочки. ФАРШ: сваренный до полуготовности рис, смешанный с сырым яйцом и изюмом \ или черносливом\.

Станислав Суханов

Вегетарианский плов с сухофруктами,
+
Салатики средиземноморской кухни,
+
Восточный десерт халва с курагой!