Наталия Живова

кто нибудь из вас живет одним днем? ? да или нет и почему??

Александр Сухарев

Я.
Живу двумяМИ днями)) )

На самом деле, не совсем одним, конечно. Но и планов на века не строю.
Ибо знаю, для того, что бы строить дальноидущие планы, надо четко понимать, что их реализация зависит только от тебя и ни от кого больше.

Роман Доний

Нет. Я думаю о завтрашнем дне ))).

Юра Кротов

Я никогда и ничего не загадываю. День прошел и слава Богу.

Людмила Булкина

Вот смотрю на свою собаку и завидую, она спокойна и всем довольна. Наверное она одним днем и живет . А я так не могу.)

М@рин@ Федорчук

Для меня это было самое трудное----научиться жить одним днём---да и сейчас иногда приходится бороться с собой чтобы не планировать на годы вперёд. Причина ----смертельная болезнь ребёнка с которой мы боремся вот уже 6 лет.

Рустам Мирзоев

нет, дети обязывают думать наперед

Елена Ильинова

Живу одним днём, но планирую на сто лет вперёд А вдруг получится...