Erkin Avazov

Как поздравить человека с днем рождения если он живет там, где нет доставки цветов?

Моя бабушка живет в деревне в 18км от райцентра, в самом райцентре в инете не выходит доставка цветов, есть доставка региональная, я так понимаю мне это влетит в копеечку. Денег не жаль, но лучше я на лишнюю тясячу докуплю фруктов.
как в незнакомом городе найти человека, которому перешлю денег, он купит фруктов и цветов и отвезет бабушке? да так чтоб не кинул. Нереально?

знакомые там есть, но их просить не хотелось бы.

я так и так позвоню! хотелось бы еще и подарок!

я не живу в этом городе. водитель не оставит во вторых автобус и не пойдет относить цветы.

O:
O33O :)

Водитель рейсового автобуса, может вам помочь ( за определённую плату)

Петр Черешнев

таксисты могут всё

Марина Щепотько

Отошлите денежный перевод бабушке. Она сама купит и цветы, и фрукты.... или то, что посчитает для себя более нужным .

Маруся Жарова

Как небольшую альтернативу цветам, можете заказать поздравление на сайте http://zvonok.org
Есть отличные поздравления для Бабушки с Днем Рождения, можете выбрать на свой вкус.

Сам просто уже парочку раз для друзей заказывал поздравления, и другим советую.. .Говорят, что им было приятно и неожиданно!