Дмитрий Творанович

посылка в Норильск "наземная", может такое быть?

..и оформили её на почте "наземная", а мы живём в Норильске... тут всё через самолёт. Ждём уже 3 недели прошло.. нету

Андрей Филимонов

А автомобильные дороги к вам отсутствуют? Не знал. На поезде приедет до ближайшей сортировки, от туда на авто к вам на городскую сортировку, дальше на почту.

Андрей Evolution

если буквально понимать, то не дойдет, "по-зимнику" посылки не возят))) , если квитанция об отправлении сохранилась, то можно проследить где она по номеру посылки и по сайту