Александр Сергеев

Какие посылки примут на почте? Если подарок-посылка упакован в бумагу, его принимают?

да это понятно, главное что примут или нет запакованную коробку (нельзя посмотреть что в ней)

Мария Руденко

Любое почтовое отправление упакуют в фирменную коробку "Почта России"

Алена Лазарева

обычно смотрят! но не всегда! Упакуют либо в фирменную коробку, либо в специальный мешок не промокаемый!

Ильина Ксения

Я всегда покупаю на почте коробку и упаковываю сама. Главное, чтобы в ней ничего не гремело, тогда они открывать не будут. А если гремит, тогда открывают и пихают туда бумагу. Вам, скорее всего, либо дадут коробку, либо упакуют в пакет, если влезет. Распаковывать не будут.