Анастасия Левандовская

До какого срока беременности можно машину водить? с таким пузом можно еще???

Елена Кашкавал

беременной бабе за рулем не место. ведет себя как гаишник с мигалками, да еще и лишние стрессы ей нужны?

Saper Anonymous

это пузо? я за день до родов в маркет ездила...

Шеннепей

Конечно можно. И в роддом самой можно. Вопрос нужно ли. Если боитесь - за руль ни ногой!

Абдуллоев Олимжон

А я думаю лучьше от поездок за рулем воздержаться, сидя за рулём на наших дорогах бывает получаешь экстрим сравнимый с американскими гонрками. Лучьше прогулки по парку. Ваша безопасность в ваших руках.

Ира Колегова

Да с любым пузом можно, если Вам самой удобно будет. А у вас даже не пузо пока, а так, одно название.... Многие вплоть до родов ездят.

Анастасия Комарова

Это ещё не пузо, а небольшой живот... некоторые вплоть до родов за рулём....

Ян
Яна

на любом можно, только надо ли вам?

Аня Гармашова

можно... оно еще у вас можно сказать малюсенькое.

Виктория К

Разве это пузо?? ? Так.. . животик.. . Но если задаете столь глупые вопросы, то Вам вообще не стоит рулить.

Сергей Киселев

Я долго водила, но потом была такая жара, что я бросила это гиблое дело, кондер не включала, боялась заболеть.

Алексей Фанат

Я и в роддом за рулем поехала. Но нет, не хвастаюсь. Просто одна жила, и помочь некому было. Да еще 3 огромных пакета с собой собрала, вот они с 30 недель и болтались на заднем сидении, а вдруг рожать надумаю в дороге? ! 🙂 Но вообще не советую, не знаю как Вы, а я за рулем нервная, матерюсь.. . Не думаю, что это есть гуд для бэбика, мне все нервного ребенка предсказывали. Но ошиблись кардинально!

Елена Тарасова

не смешите, это еще нельзя пузом назвать, вы бы мое видели-))) но я ездила до 9 месяцев

Илюхин Дмитрий

с любым пузом можно справку о непристёгивании ремнём безопасности взять нужно на сроке двадцать с чемто недель дают

Константин Сеткин

Я до родов водила.

Дмитрий Слеза

Можно на любом.
А если хорошо подумать, то лучше ни на каком, а сзади.

Иван Григорьев

можно, у меня знакомая на девятом сама ездила

Виктор Карасев

я не ездила только последние 2 недели - и только по той причине что вдруг роды начнутся, отойдут воды и машину запачкаю, лучше быть дома и не вылазить дальше 500 метров. 500 метров я и пешком могу

Витек Тофан

Мне после 7 месяцев стало неудобно, да и как-то неуверенно я себя стала чувствовать за рулем. Хотя подруга и в роддом на машине собиралась сама ехать)) ) Так что как вам удобно, столько и водите, в ПДД об этом вроди ничего не написано)))

Лия

утром за рулем, вечером в роддом... вот так я ездила

Мария Лютина

да вы чтоооо.. . у меня подруга водила и на 9 месяце и отлично себя чувствовала)))

Игорь Капустин

После восьмого месяца не стоит