Андрей Пронин

как сесть за руль жигули беременной с пузом

как сесть за руль беременной с большим пузом, если руль не регулируется, а если опустить сидушку назад то ноги до педалей не достанут.

Ольга Рослова

А что за необходимость такая лезть в жигули? Вдруг застрянете. =)))) Ну вызовите такси или попросите друзей (соседей, родственников) отвезти куда надо, на транспорте или пешком в конце-концов.

Алексей Шульгин

я бы даже не беременной не села за это!

Ирина Галаева

В жигули никак.. . А то потом еще не вылезете из них)))

Дина Колпикова

Как Шварценеггер в фильме - выкинуть переднее сиденье и сесть на заднее

Сеймур Мисирханов

Подождать успешных родов - потом садиться.. . и не только за руль!! !
Жду приятных новостей.. .

подождать успешних

Татьяна Якубенко

это не возможно

Юлия

не стоит щемиться туда

Дмитрий Лаврентьев

Откиньте не много назад спинку сидения.

Ва
Валерия

не садится туда

Эл
Элхан

повод купит иномарку)))

Ле
Лена

пешком ходить