Ма
Мауфия

Скорость игры Fifa 13

Здравствуйте! Помогите решить проблему. После переустановки системы, каким то непонятным образом игроки да и не только они, вся игра начала проходить в быстром режиме. пасы дают прям как хотят убить партнера по команде) Вроде в настройках игры стоит Скорость игры "низкая".
А ну геймеры, помогите!

Алёна Ли

Ха, у меня такое было я не знал че делать пришлось комп форматнуть винду переустановить и все норм стало. (только с другой игрой было)