Елена Арсеньева Арсеньева

Вчера смотрела про хоккей. Подумала про футбол. Сегодня - про биатлон. Почему из 140 млн не могут выбрать 100 спортсменов?

Al
Alex

Какие там 140 миллионов.. .

Пенсионеров и близких к ним по возрасту -- отбросим? ))))
А самое главное -- жителей больших городов тоже надо отбросить, по большому-то счету. Идут очень немногие. Ибо лыжи и биатлон -- это лошадиный спорт. Тяжело, блин!

Вот и получается, что база -- это Урал и Сибирь, в основном. Небольшие города и поселки. А там народу гораздо меньше.

Зи
Зинфира

А вы о горцах думайте, ой извините о борцах))

Ольга

да потому что это ЛУЧШИЕ спортсмены... причем ВСЕ!
"выбирать"не из кого.. .
почему в фиг. кат. Плюща тянем? потому что нет ни одного (!) более менее норм. фигуриста!
вот если б ЧМ проводили оп выпиванию алкоголя, курению, поеданию чипсов, пельменей и матерщине - вот тут конкуренция была бы ОГОГО!