Константин Буряков

«Маруся Верджин» представила новый болид (инфа вн). Оправдает доверие?? В сезоне-2012 не набрали ни одного очка

«Маруся» представила новый болид

Формула-1
Российская команда «Маруся» , выступающая в гонках «Формулы-1», представила болид на сезон-2013.
Новый автомобиль получил название MR02 и был презентован во вторник перед открытием предсезонных тестов в испанском Хересе, сообщает externalРИА «Новости» http://ria.ru/None.

Руководитель команды Джон Бут отметил, что испытывает очень позитивные чувства по отношению к новому болиду, который стал новой главой в развитии команды.
В сезоне-2012 болиды Маруси» , пилотируемые Тимо Глоком и Шарлем Пиком, не набрали ни одного очка. В нынешнем году одним из пилотов команды будет британец Макс Чилтон.

Asatur Ichmelyan

доверие? а кто в нее верит? дай бог им тока финишировать)) ) мухахаха

Марина Комарова

Верю что крокодилов укатают