Г.
Герой .

Почему российский гонщик F1 не набрал ни одного очка, боялся рисковать?

Dasha Maslikova

С машиной что то было как я понял. После гонки в комментариях прочтем. Но в начале гонки его скорость ощутимо ниже была

Дулат

Молодой еще и по годам и по стажу, Вот годков пять погоняется, зубки себе отрастит, тогда о чем-то можно говорить, Сразу оно не получается, мастерство приходит постепенно

Людмила Крючкова

в гонке пилоты должны израсходовать не более 100 литров. . причем там какие-то показатели во время гонки по расходу топлива не должны превышать разрешенное. . иначе штраф. . так Риккардо потерял свое первое место в Австралии. .

Руководитель «Торо Россо» Франц Тост подвел итог прошедшего «Гран-при России» .

- Конечно, после старта с пятой и девятой позиций финишировать за пределами первой десятки очень неприятно, — сказал Тост. — Кругов через двадцать после старта заезда мы поняли, что нашим пилотам необходимо начинать экономить топливо. В итоге они начали терять позиции одну за другой. Нам предстоит еще выяснить, почему именно у нас возникли такие проблемы с расходом горючего, и постараться предотвратить такие ситуации в будущем.

Иван Зибрин

показать 5 время на квалификации и прийти к финишу далеко за границей десятки это нужно постараться. В следующий раз я сяду за руль 🙂

Serj Serj

На квалу сделали машину быстрой за счет большого расхода топлива чтобы порадовать болельшиков, в гонке же все вернулось к статусу кво...