А мне без разницы, кто комментирует. Лишь бы чушь не нес откровенную.
Нам бы в Украине вообще трансляцию, с комментариями на любом языке.
Автоспорт
почему Попов не зовет в свои передачи Сашу Кабановского? боится прямого сравнения не в свою пользу?
Андрей Бобырь
Я был в Сумах, они вполне нормально ловят наши программы с Курска. А вообще со следующего месяца будет трансляция на Украине, мне так родичи говорили, вроде Червоненко обещал.
Андрей Бобырь
Ха-ха. Они наверное не найдут нормального комментатора на украинском языке, что-бы о Ф1 представление имел и украинский знал.))) Прийдётся выдёргивать кабельное и ставить антенну, коли через инет не нравиться.
да нет.. . уж лучше пусть будет Попов... ) он профессионал. .
Курочкин например нас уже повеселил утром 3-ей практики Австр. ))) много интересного рассказал про Педро ...)
а Кабановский веселит на Ф1ньюс)
Да пофиг кто комментирует - важно само событие. У нас есть кафешка-клуб, для фанов бокса, ф1, ралли, мотокросса, и .т. д. , так там вообще звук только двигателей без комментрариев, за каждым столиком находится свой комментатор - гораздо интереснее получается.
Кабановский с Поповым рядом не стоит по комментариям, мне хватило Хэмилтона и китайцев) ) я Кабановского не люблю с тех времен как Попов отсутствовал!
Не думаю что боится за Поповым много фанов и они его поддержат что бы он не сказанул. Я не фан Попова, но смотрела гонки в основном с его комментами и фраза "с вами вновь российский голос формулы 1" мне по своему родная. Еще с тех времен когда об он-лайне не шла и речь, и трансляции показывали после 12 часового ночного выпуска Вестей на втором канале. И я не одна такая.
Кабановский же мне дорог по журналу "Формула" с того же времени. И сейчас он пишет хорошие статьи.
Оба заняли свои ниши востребованы и делить им нечего эт точно.
Думаю Попов не раз подтвердил свою квалификацию (Прим. : гп Канады 2011)
Я Привык комментарием Попова! Если кто другой комментирует я не могу Формулу смотреть почему то!