Алиса

Экспресс на вечер. Народ, что думаете?

06.02.2013 Футбол. Товарищеские матчи. Сборные.
22:30 Буркина Фасо - Гана ТМ (2.5)
23:30 Англия - Бразилия ТБ (2.5)
22:30 Македония - Дания П2
23:45 Бельгия - Словакия П1

Иван Лысых

Бельгия у Словакии точно не выйграет. На Гану я бы не ставил-не стабильно играют тем более в товарищеском матче. И остальные ставки рискованные. По-любому на чем-нибудь запоришься. Лучше сохрани деньги или ставь одинары. Вот я тоже часто ставлю и экспрессы редко выигрывают.

Светлана Агапова

Крууто) Свободный человек - до 23:45 сидит у телека.. . Лепота...