Михаил Поборуев

Здравствуйте подскажите мне как рассчитают мою экспресс ставку если в этом экспрессе у меня была Россия?

Просто Россию сегодня перенесли на лето в связи с плохой погодой и вот я не помню будет возврат или мне всетаки придется ждать до лета

Lib For

коэфициент в таком случае равняется к 1! должны рассчитать все без этого матча