Сохиб Ашуров

Какая ставка самая опасная, то есть может испортит экспресс?

Фаррух Юлдашев

Валенсия-Реал М,сливочные если выиграют,то только в один мяч

Ма
Мария

никуя у тебя паровоз. меняй стратегию

С Моторчиком

саутгемптон тотенхем

Мария Писарева

в экспрессе любая ставка может быть опасная . И вообще експрессами играют только нубы наивные которые надеятса выиграть с копеек миллионы . Только ординары выгодны - доказано математически . Ну конечно не с копеечными коеффициентами