Ин
Индира

Подскажите как понимать экспресс ставка вб система 2/10 ???*

вот на пример ставка экспресс система 6/12 то есть ели выйграла 6 событий тоя я должен получить деньги ?

Виталий Ромащенко

экспресс - 2 и более событий у вас 10, а система 2\10 значит, что бы прошла ставка нужно проход всего навсего двух и более событий из 10, но не меньше.

Мария Рам

при ставке 6/12 контора рассчитывает все возможные комбинации 6 совпадений. для 12 вариантов их ОЧЕНЬ много) потом каждый такой вариант становится отдельным событием. вся ставка делится поровну на каждое событие. Выигрыш составляет в таком случае сумму всех выигрышных ситуаций. (Коэффициент каждого варианта 6 совпавших событий рассчитывается отдельно, как привычный экспресс) .
Чтобы было понятнее проще на примере: три события:

1. Динамо: Зенит на победу 1.

2. ЦСКА: Рубин на победу 1.

3. Локомотив: Краснодар на победу 2.

Ставка на 2 события из трех 99 рублей.

фактически выигрышными станут события:

1. Динамо и ЦСКА побеждают не зависимо от исхода третьего матча.

2. Динамо и Краснодар побеждают.

3. ЦСКА и Краснодар побеждают.

Таким образом выигрышных событий - 3. Букмекеры делят ставку на все эти исходы,

т. е. если все ставки сыграют верно суммарный выигрыш будет равен= 33*коэффициент экспресса побед Динамо и ЦСКА + 33*коэффициент экспресса побед Динамо и Краснодара + 33*коэффициент экспресса побед ЦСКА и Краснодара.

Если же выиграет Локо, то два варианта мини-экспрессов по два события отпадают и сумма выигрыша составит всего 33*коэффициент экспресса побед Динамо и ЦСКА.

А в варианте 6 из 12 таких событий сходу не скажу сколько, но думаю порядка 300. Поэтому ставка 80 руб была поделена на 300, а выиграл только один исход, насколько я понимаю, поэтому даже с приличным коэффициентом суммарный выигрыш составил 78 копеек. Всё чётко.

PS. Прежде чем ставить внимательно читайте правила, обычно на сайте букмекера всегда есть вся инфа о ставках

Алексей

в минус войдешь Собери 100000 рублей и поставь на Германию 1 место в группе и выход 1/4финала 2018 и купи машину Ставь только 10% от Банка Будет 200000!!!сам так ставить буду 221 Мерс снимать буду

Татьяна Моисеева

Уж если речь тут по теме ставочек.. Говорить буду про личный опыт. Тема серьезная. Это будет полезно знать как опытным, так и новичкам.
Занимаюсь ставками 9 лет. Дам пару наставлений :
1) В начале не понимал разные обозначения. ТБ, Ф2, ИТБ.. и тд. Не переживайте. Понимание приходит со временем. Чтоб погрузиться в всё, хватит ставить даже по 10 р на ставку. Нужно набить руку. Когда проставите 10 - 40 ставок, то совсем по- иному будете на это смотреть.
2) Существует очень много букмекерских сайтов. Часть из них будут брать у тебя деньги, а когда дело дойдет до вывода выигрышных денег, то они возьмут и заблокируют. Из-за этого, пользуйтесь порядочными конторами . Игроки с опытом знают о данном сайте.
3) Не гонитесь за баснословными цифрами. Не стоит никогда проставлять все деньги на одну ставку. Грамотно разложите свою сумму депозита и ставьте на каждую ставку по 10 % от общей суммы. Это уменьшит риски.
Чем больше опыт, тем больше будет побед. Самое приятное ощущение, когда побеждает много ставок подряд и получаешь существенную прибыль. Опыт решает. Сейчас, несколько дней делал правильные ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи!