Светлана Писанова

Экспресс-ставка у букмекеров

Я сделал экспресс-ставку из 6 исходов, 1 игру отменили. Из-за изменения коэффициента и сделанных параллельных ставок, она невыгодна. Могу ли я как-то юридически вернуть свою ставку?

Ва
Вася

Наверное сможешь, если сыграешь еще - "десять партий в преферанс, в очко, на бильярде" и ещё где угодно, но юридически - никак.

Светлана Белка

ais-management.biz вот тут хорошие стратегии для долгих дисстанций