Станислав

Почему говорят, что тем, кто бьется в UFC, нечего делать в K-1 ?

Очень нужно понять разницу. К-1 и UFC (устраивающие бои для ММА) , на мой взгляд, объединяют практически одно и то же - разные боевые искусства.
Почему же тогда так говорят?

Виктория Назарова

Правильно говорят. В ufc мало чистых кикеров выступает а смысл драться бойцу смешанный единоборств по правилам кикеров? Улавливаешь суть?