Татьяна Надина

Чем отлечается UFC от m1 mix fight ?

Александр Фатюхин

UFC-это вершина боевых единоборств. В этом промоушине сильнейшие бойцы мира, самая большая аудитория. Все остальные действующие в этом спорте организации по сравнению с UFC детский сад http://ru.wikipedia.org/wiki/Ultimate_Fighting_Championship

М-1-это нечто убогое, с говняным отношениям к бойцам, убогой организацией, самым долбанутым в мире комментатором, абсолютно не компетентным, а во главе всего стоит рассовый жид финкельштейн. Единственная причина по которой они не загнулись-Фёдор.

mix fight-это собственно вид спорта. Только правильно стоит это всё дело называть MMA(Mixed Martial Arts) а "микс файт"-ход отечественных маркетологов по всей видимости посчитавших оригинальное название слишком сложным для нашего человека.

Лёлька

да хер ё знает я обе сморю